Dirigenten

Unsere Dirigenten:

22.02.1969 bis 1972

Wolfram Schick

22.02.1969 bis August 1986

Rudolf Haas

28.08.1986 bis Februar 1996

Sigune A. Riethmüller

09.05.1996 bis heute

Attila Kalman